Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Республика Алтай с. Шебалино ул. Советская 19
Наш адрес
+7 (388) 49-22-4-01
Приемная
25.12.2019

План мероприятий на новогодние праздники в Шебалинском районе

Наименование мероприятия

 

Время проведения

Место проведения

Дата

 

 

25 декабря 2019 года,

 

 

Елка по заявке для детей

 

10:00

С. Шебалино, д\с «Лесовичок»

Елка по заявке для детей

 

11:00

С. Шебалино, д\с «Лесовичок»

26 декабря 2019 года

 

 

 

Социальная елка для детей инвалидов

 

10.00

С. Черга

Сдача спектакля «Арина»

 

13.00

С. Шебалино

Поздравление с Новым годом неорганизованных детей

 

10.00

С. Дьектиек

27 декабря 2019 года

 

 

 

Новогодний утренник для детей «Как мышонок счастье себе искал»

 

13:00

С. Камлак

Новогодний утренник для детей «Возле елки Новый год, водим, водим хоровод!»

 

12:00

С. В-Черга

Поздравление инвалидов от Деда Мороза и Снегурочки

 

10.00

С. Ильинка

Елка для пенсионеров

 

16.00

С. Шыргайта

Елка детей

 

12.00

С. Шыргайта

Новогодняя елка для дошкольников «Здравствуй, Дедушка Мороз!»

 

12.00

С. Малая-Черга

Бал-маскарад для пенсионеров

 

16.00

С. Малая-Черга

28 декабря 2019 года

 

 

 

Новогодняя детская елка

 

11.00

С. Топучая

Новогоднее приключение «Золотой ключик» (игровая программа с Дедом Морозом и Снегурочкой);

Дискотека для детей

 

 

 

 

18:00

С. Мухор-Черга

Премьера спектакля «Дюймовочка»

 

15.00

С. Шебалино

Новогодняя елка для детей

 

11:00

С. Кумалыр

Елка по заявке для детей

 

13:00

С. Апшуяхта

Елка по заявке для детей

 

15:00

С. Апшуяхта

29 декабря 2019 года

 

 

 

Елка по заявке для детей

 

17:00

С. Апшуяхта

Новогодняя Елка для детей дошкольного возраста и детей с ограниченными возможностями

 

12.00

С. Барагаш

Новогоднее театрализованное представление для дошкольниковcконкурсно-игровой программой «Пять ключей от сундука»

 

12:00

С. Улус-Черга

Новогодняя елка для дошкольников

 

12:00

С. Актел

Новогодняя елка для пенсионеров

 

15:00

С. Актел

30 декабря 2019 года

 

 

 

Новогодний карнавал для пожилых людей. Театрализованное представление «Отморозок»

 

16:00

С. Улус-Черга

Детская елка

 

12:00

С. Камай

Вечер отдыха для ветеранов «Встречаем Новый год!»

 

18:00

С. В-Черга

Премьера новогоднего спектакля «Дюймовочка»

 

13.00

С. Черга

31 декабря 2019 года

 

 

 

Бал-маскарад для взрослых. Театрализованное представление «Встречаем Новый год 2020»

Закрытие Года театра «Здесь все прекрасно – жесты, маски, костюмы, музыка, игра»

Новогодняя дискотека с конкурсами

 

19:00

С. Улус-Черга

Новогодний бал маскарад. Театрализованное шоу с конкурсной программой.

 

01:00

С. Черга

Карнавальная ночь

 

20:00

С. Камай

Новогодний бал-маскарад «Новогодний шар желаний»

Новогодняя дискотека

 

20:00

С. В-Апшуяхта

Новогодний карнавал «Голубой огонек 2020»

 

20:00

С. Мухор-Черга

Голубой огонек «Чычканактынбыйрамы»

 

20.00

С. Малая-Черга

Бал-маскарад «Новый год к нам мчится!»

 

18:00

С. В-Черга

Новогодний бал-маскарад для взрослых

 

20:00

С. Камлак

Новогодняя игровая программа для взрослых, бал-маскарад

 

20:00

С. Дьектиек

Новогодний бал-маскарад

Дискотека для взрослых

 

20:00

С. Барагаш

Праздничное новогоднее представление «Новогодний карнавал чудес»

 

20:00

С. Кумалыр

Новогодняя елка «С Новым годом, село, с новым счастьем!»

 

20:00

С. Топучая

Новогодний бал-маскарад

 

19:00

С. Актел

Театрализованное представление

 

20:00

С. Ильинка

Бал-маскарад

 

20:00

С. Шыргайта

Голубой огонек

 

20:00

С. Беш-Озек

Новогодний бал-маскарад

 

20:00

С. Мыюта

Новогоднее маскарадное-шоу «Старые песни о главном»

 

01:00

С. Шебалино

02 января 2020 года

 

 

 

Праздничная дискотека

 

21:00

С. Черга

03 января 2020 года

 

 

 

Конкурсно-игровая программа «Настали зимние деньки и праздник для ребят»

 

20.00

С. Топучая

Детская игровая программа на катке

 

13:00 4 января

С. Черга

05 января 2020 года

 

 

 

Игровая программа для детей «Наступает Рождество»

 

11:00

С. Камлак

 

 

 

 

Праздничная дискотека

 

21:00

С. Черга

Зимние олимпийские игры (молодежь)

 

14.00

С. Малая-Черга

06 января 2020 года

 

 

 

Развлекательная программа «Ночь перед Рождеством»

 

17:00

С. В-Черга

«Зимние забавы»

 

14:00

С. Черга

07 января 2020 года

 

 

 

Вечер «Рождественская ночь»

 

19:00

С. Актел

Дискотека «Рождество»

 

19:00

С. Камай

Рождественский вечер «Желают знать, что будет»

 

18.00

С. Малая-Черга

Конкурсно-развлекательная программа «Рождество: легенды и традиции»;

Танцевальная ретро-вечеринка «Музыкальный коктейль»

 

19:00

 

С. Улус-Черга

Развлекательная дискотека «В ночь на Рождество»

 

20:00

С. Камлак

Вечер-посиделки для людей старшего возраста

 

18:00

С. Шыргайта

Елка для пенсионеров

 

12.00

С. Дьектиек

Тематическая дискотека для детей и молодежи «Рождественский вечер»

 

20:00

С. Шебалино

08 января 2020 года

 

 

 

Игровая программа «В снежном царстве, в морозном государстве…»

 

12.00

С. Топучая

13 января 2020 года

 

 

 

«Рок-хиты на Старый Новый год»

 

20:00

С. Шебалино

Развлекательная дискотека «Старый Новый год»

 

20:00

С. Камлак

Вечер отдыха «Старый год кончается, Новый начинается»

 

19:00

С. Камай

Старый Новый год

 

20:00

С. Актел

Вечер отдыха «Может, вспомним старину – споем песенку одну»

 

20.00

С. Малая-Черга