Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Республика Алтай с. Шебалино ул. Советская 19
Наш адрес
+7 (388) 49-22-4-01
Приемная
15.08.2018
День физкультурника

В программе были следующие виды спорта: футбол, волейбол, дартс, настольный теннис, национальная борьба "Куреш", эстафета "Веселые старты" для детей дошкольного возраста. В соревнованиях приняли участие команды Каспы, Беш-Озека, Барагаша, Шыргайта, Улус-Черги, Школьники Шебалино, Студенты Шебалино, ПМК, РОВД, ДЮСШ, Дом культуры, Газоблок.

На церемонии открытия соревнований Глава администрации МО «Шебалинский район» Цыгулев Андрей Сергеевич торжественно наградил за спортивные достижения и результативное участие в спортивных мероприятиях- XVI Малой летней Олимпиаде обучающихся Республики Алтай «Республиканская специализированная детско-юношеская спортивная школа», Межрегиональном национальном празднике «Эл-Ойын-2018»: Знаком отличия «За заслуги перед Шебалинским районом» 2 степени-Кузлекова Андрея Геннадьевича; Почетной грамотой МО «Шебалинский район»- Таркрашеву Чечек Аткыровну, Подосенова Сергея Николаевича; Благодарственным письмом МО «Шебалинский район» - Яжнаева А.А., Кестелеву Ю.А., Дегтярь А.П.,Майхиева А.Е., Зырянова О.Г., Грюкачеву К.А., Иркитову Е.А., Манышеву Л.И., Микшину Д.А., Савельеву А.О., Мамакову А.М., Косенкову Д.Д., Артушеву А.А., Согонокову А.Э., Юдину А.В.

 

По результатам соревнований места распределились следующим образом:

Волейбол: I место –Студенты Шебалино, II место-Школьники Шебалино, III место –команда Улус-Черги;

Футбол: I место – Школьники Шебалино, II место –РОВД, III место- ПМК;

Национальная борьба «Куреш»: среди школьников I место-Чилбаков Айвар, II место- Тадыев Степан, III место- Гергерт Денис; среди старших юношей I место- Марков Владилен, II место- Тыдыков Судур, III место- Дегтярь Андрей;

Настольный теннис: I место –Чурин Роман, II место- Быкин Эркемен, III место- Чилбаков Айдын;

Дартс: I место – Пикин Евгений, II место- Казанцева Алёна, III место- Какуркин Андрей;

Эстафета "Веселые старты": I место- команда «Звездочки» д/сад «Алтынсай», II место- команда «Тигры» д/сад «Алтынсай».

IMG_20180810_113524.jpgIMG_20180810_120910.jpgIMG_20180810_121355.jpgIMG_20180810_123239.jpgIMG_20180810_132800.jpgIMG_20180810_173625.jpg