Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Республика Алтай с. Шебалино ул. Советская 19
Наш адрес
+7 (388) 49-22-4-01
Приемная

Информация МВД по получению справок о судимости

14.09.2017

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ

 ШЕБАЛИНСКОГО РАЙОНА!!!

       

Обращаем ВАШЕ внимание, что в соответствии с Административным Регламентом МВД России по предоставлению государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования, либо о прекращении уголовного преследования, утвержденного  приказом МВД России от 7 ноября 2011гг. № 1121 ( в ред. от 05.05.2014) в  ОМВД России по Шебалинскому району

 предоставляется  государственная услуга «Выдача справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования, либо о прекращении уголовного преследования».

        Срок предоставления государственной услуги по выдаче справки о наличии ( отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования не превышает 30 дней с даты регистрации заявления в  Информационном центре МВД по Республике Алтай.

Также по принципу « одного окна» на базе МФЦ Республике Алтай и его филиалов на территории Республике Алтай вы  можете обратиться о предоставлении данной государственной услуги. Филиал  АУ РА  МФЦ в Шебалинском районе расположен по адресу  с. Шебалино ул. Советская,60.

 

Отделение МВД России

по Шебалинскому району