Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Республика Алтай с. Шебалино ул. Советская 19
Наш адрес
+7 (388) 49-22-4-01
Приемная

19.10.2017
ЮИД

В рамках проведения профилактических мероприятий ребята из отряда ЮИД посетили детский сад «Ёлочка». По задумке воспитателя Ольги Юрьевны Павловой был задуман маршрут «на автобусе» с остановками на различных станциях. Останавливали же путешественников юные инспектора движения. Да и не только останавливали, а задавали им разные задания, загадывали загадки, проверив их знания о сигналах светофора, о пешеходном переходе, играх на улице и других основах безопасного поведения на дороге.  Дошколята с удовольствием принимали участие в предложенных конкурсах, викторинах. Они без труда отвечали на вопросы ЮИДовцев, с удовольствием разгадывали загадки.

                     Самым волнительным и азартным  для воспитанников Ольги Юрьевны был момент конструирования светофора из воздушных шариков  на макете. Дошколята получили не только положительные эмоции, но и знания о правилах дорожного движения.

                     Данное мероприятие оставили яркое впечатление не только у воспитанников детского сада, но и у юных инспекторов дорожного движения.   

 

IMG_1944.JPG 

 IMG_1949.JPG

                  ИПБДД  ОГИБДД Отделения МВД России по Шебалинскому району   

                  Л.С.Мултина